«61RuS»ВИТЯЗИ«26RuS»

(IP: 193.26.217.18:27346)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервер : .::161RuS::.KRuToY_RuSSiaN_SeRVeR.::26RuS::. » Предложение по улучшению » Предложения по новым картам
Предложения по новым картам
MapuHaДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
От себя лично предлагаю вот такие карты:

de_chateau - раньше была популярная карта, подходит для игры 10 на 10
de_prodigy - возможно есть на серве эта карта, но если есть то играем ее редко, можно играть толпу на толпу
cs_office - непонимаю почему этой карты нет, в соурсе она была одна из популярной, наравне с даст2... вроде бы она когда-то была у нас, приятно поиграть как за кт, так и за теров посухариться с дробовиком или пулеметом))
cs_arabstreets - очень нравиться эта карта, но на ней плохо играть когда очень много людей и возможно в ней будут проблемы со слотами, но 8 на 8 поиграть самое-то
cs_mansion - древняя карта, полюбому в нее все играли, пригодилась бы на серве когда мало народу, например ночью
de_aztec3 - карта не супер, но для разнообразия подойдёт, карта большая, подойдёт  когда на серве 32 человека
de_piranesi - для кс 1.6 я считаю карта темная, но тоже очень популярная, отлично подошла бы для игры 16 на 16... куда побежать вариантов много
dm_aztec_maso2 - простенькая небольшая карта, подойдет как и когда мало народу, так и когда сервак полный, но тогда будет кровавое мясо... также на респауне лежат халявные стволы

Когда-то долгое время играла в CS: Source, вот эти карты были популярны там (наряду с даст2, ацтек, инферно, нюк, трейн и т.д.), а в кс 1.6 не часто их встретишь... полагаюсь только на личный опыт, может быть всё зависит от сервака, где что привыкли ставить, но я считаю что эти карты хорошие и они должны быть на нашем серваке.

Предлагайте тоже свои варианты, и DESTROYER возможно рассмотрит наши пожелания =)
 
B@0B@BДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
cs_office и de_prodigy - это классика \ сам люблю cs_assalt но по4ему-то наа картах cs_......  я вылетаю когда кто то попадает в залогов. да и не я один.  de_prodigy- нужная карта но на вертиго то же никто не играет \ думаю будет просто мертвой мапой. никто не хо4ет гонять на новых а старые уже достали от того и пишут RTV каждые жве минуты
 
Форум » Сервер : .::161RuS::.KRuToY_RuSSiaN_SeRVeR.::26RuS::. » Предложение по улучшению » Предложения по новым картам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz